গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা দক্ষিণ সরকারি ডিগ্রি কলেজের অর্থনীতি বিভাগের প্রভাষক ইউনুছ চৌধুরী বলেছেন, প্রকৃত শিক্ষার মাধ্যমে মানুষের সুপ্ত প্রতিভা বিকশিত হয়। যা মানুষের অন্তরদৃষ্টি উন্মোচিত করে দূরদৃষ্টি সম্পন্ন করে তুলে। মানুষের অন্তরকে আলোকিত করে শিক্ষা। তাই পাঠদানে শিশুদের সৃজনশীলতার বিকাশ ও মূল্যবোধ শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে।

বুধবার (২০ ডিসেম্বর) সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাঘা পরগনা বাজারস্থ হাজেরা প্রি-ক্যাডেট ইসলামী একাডেমির বার্ষিক ফলাফল মূল্যায়ন, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

বিদ্যালয়ের সভাপতি রাজা মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এমএ রহমান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট সমাজসেবক নজরুল ইসলাম কলিম, গোলাপনগর আইডিয়াল একাডেমির প্রধান শিক্ষক শিহাবুজ্জামান চৌধুরী, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির অভিভাবক সদস্য আব্দুল আহাদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সায়েম আহমদ। শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন তাজরিন জান্নাত নওশিন ও ফাতেমা জান্নাত আনিকা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক শিরিন আক্তার, রিতা রানী নাথ, নিরেন্দ্র বিশ্বাস, শাহ আলম, সাকেরা বেগমসহ অভিভাবক ও বিশিষ্টব্যক্তিবর্গ।

আলোচনা সভা শেষে কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন প্রধান অতিথিসহ অতিথিবৃন্দ। -বিজ্ঞপ্তি

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *