স্পোর্টস রিপোর্টার ::

উৎসবমুখর পরিবেশে সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় ‘সিলেট ডিএসএ কাপ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৫’-এর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসক ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির আহবায়ক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ঘোষণা করেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা ক্রীড়া অফিসার ও ক্রীড়া সংস্থার সদস্যসচিব মোঃ নূর হোসেন, সহকারী কমিশনার জুয়েল উদ্দিন, কমিটির সদস্য সাহাজ উদ্দিন টিপু, নাজিম উদ্দিন সাহান, ওয়াহিদ উমায়ের, ইয়াহইয়া ফজল, ক্রীড়া সংগঠক আব্দুর রকিব, আলী ওয়াসিক উজ্জ জামান চৌধুরী অনি, ইউসুফ কবীর তুহিন, পারভেজ আহমদ, অ্যাডভোকেট আজিম উদ্দিন, আম্পায়ার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি বদরুদ্দোজা বদর ও সাধারণ সম্পাদক এইচ. ইউ. দীপু, বিসিবি সিলেট জেলা কোচ মোঃ রানা মিয়া, আম্পায়ার মোঃ ইমরান আজাদ, সাংবাদিক মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন, প্রেসক্লাব সভাপতি ইকরামুল কবির ও সাংবাদিক এম সাইফুর রহমান তালুকদার প্রমুখ।

উদ্বোধনী খেলায় কুশিয়ারা সুপার কিংসকে ৩ উইকেটে পরাজিত করে জয় পায় পদ্মা প্লাটুন। ম্যাচে ১৮ রান ও ৩ উইকেট শিকার করে ‘ম্যান অব দ্যা ম্যাচ’ নির্বাচিত হন পদ্মা প্লাটুনের অধিনায়ক ও জাতীয় দলের খেলোয়াড় আবু জাহেদ রাহী।

ছয়টি দল—সুরমা গ্ল্যাডিয়েটর্স, কুশিয়ারা সুপার কিংস, পদ্মা প্লাটুন, মেঘনা সুপার জায়েন্টস, যমুনা ওয়ারিয়র্স ও বাসিয়া টাইটানস—এই টুর্নামেন্টে অংশ নিচ্ছে। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার অফিস সেক্রেটারি বিপুল চন্দ্র তালুকদার।

আজকের খেলা:

সকাল ৯:৩০টা: বাসিয়া টাইটানস বনাম সুরমা গ্ল্যাডিয়েটর্স

দুপুর ১:৩০টা: যমুনা ওয়ারিয়র্স বনাম মেঘনা সুপার জায়েন্টস
স্থান: সিলেট জেলা স্টেডিয়াম।

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *