হবিগঞ্জে রেলের টিকিট কালোবাজারি রোধে অভিযান চালিয়েছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৯)। এসময় অবৈধভাবে টিকিট কেনার দায়ে ৭ জন যাত্রীকে জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ জংসনে র‌্যাব-৯ সিপিসি-৩ এর কোম্পানী কমান্ডার শাহ আলমের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়।

র‌্যাব জানায়, হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ জংশনে দীর্ঘদিন ধরে কালোবাজারি চক্র টিকেট সংগ্রহ করে অতিরিক্ত মুল্যে যাত্রীদের কাছে বিক্রি করে আসছে। এতে সাধারণ যাত্রীদের টিকেট না পেয়ে ভোগান্তিতে পড়তে হয় । এ সময় অবৈধভাবে টিকেট কেনার দায়ে ৭ জন যাত্রীকে আটক করা হয়। পরে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পল্লব হোম দাস ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এই ৭জন যাত্রীকে ২ হাজার ৭৫০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কমকর্তা পল্লব হোস দাস বলেন, ‘কালোবাজার টিকেট বিক্রি রোধে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। যাত্রীরা যাতে অবৈধভাবে টিকেট না কিনে সেজন্য তাদেরকে জরিমানা করা হয়েছে। সচেতনতা সৃষ্টিতে অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *