সিলেট জালালাবাদ এলাকা থেকে পু’লিশ অ্যাসল্ট মা’মলার ওয়ারেন্টভূক্ত একজন পলাতক আসামীকে গ্রে’প্তার করেছে রেব-৯।

আ’ট’ক ব্যক্তির নাম,রুমন আহম’দ (২৮),তার পিতার নাম মৃ’ত তজমুল হোসেন। আ’ট’ক ব্যক্তি এয়ারপোর্ট থা’নার পশ্চিম পীর মহল্লা এলাকার বাসিন্দা।

বুধবার(১ জুন) দুপুর ২.৩৫ টায় ম’দিনা মা’র্কেট থেকে তাকে আ’ট’ক করে র‍্যাব।

তার মা’মলার নং-২৮, তারিখঃ ২১/০২/২০২১, ধারাঃ ১৪৩/১৪৭/১৪৮/১৪৯/১৮৬/২২৪/৩৩২/৩৫৩ পেনাল কোড এর পু’লিশ এ্যাসল্ট মা’মলার আসামী।রেব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে নিজের কৃত কর্মের বিষয়টি স্বীকার করে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য তাকে থা’নায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *