নিজস্ব প্রতিবেদক: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ কোয়াব বড়লেখা শাখার ব্যবস্থাপনায়।
মাননীয় মন্ত্রী আলহাজ্ব শাহাব উদ্দিন এম,পি গোল্ডকাপ এন্ড প্রাইজমানী ক্রিকেট লীগের ১ম সেমিফাইনাল ম্যাচে একে অপরের মোকাবেলা করে বড়লেখা ওয়ারিয়র্স বনাম রেইনবো ওয়ারিয়র্স রতুলী। সকালের মুদ্রা নিক্ষেপনে টসে জয়লাভ করে বড়লেখা ওয়ারিয়র্স ক্লাবের অধিনায়ক মাহমুদুল হাসান ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেন ব্যাটিংয়ের জন্য আমন্ত্রণ জানান রেইনবো ওয়ারিয়র্স রতুলীর অধিনায়ক শিপন আহমদ কে উদ্বোধনী ব্যাটসম্যান হিসেবে ইনিংসের শুভ সূচনা করেন রাজেল এবং মিনার ৭২,রানের ওপেনিং জুটি গড়েন দুজন নির্ধারিত ২৫ওভারে অতিথি ক্রিকেটার তুষার এবং নয়নের হাফসেঞ্চুরিতে ২২৭রান করতে সক্ষম হয় রেইনবো ওয়ারিয়র্স রতুলী। বড়লেখা ওয়ারিয়র্স ক্লাবের পক্ষে বোলিংয়ে জামিল এবং শাপ্পী দুটি করি উইকেট তুলে নেন। ২২৮রানের জবাবে ব্যাট করতে বড়লেখা ওয়ারিয়র্স ক্লাবের দুই উদ্বোধনী দীপ এবং রেদওয়ান ১৩৮ রানের পাটনারশিপ সংগ্রহ করেন রেদওয়ান ৪৩বলে ৪১রানে সাজগড় মুখি হন দীপ একপান্ত আগলে রেখে ৫৭বলে ৯৪রানে আউট হলে দলকে জয়ের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে যান অতিথি ক্রিকেটার শাহপরান ও জাবেদ ক্রিজে এসে দলের হাল ধরেতে ব্যার্থ হন নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারিয়ে ২১৫রানে ইনিংস থেমে যায় ১২রানে জয়লাভ করে স্বপ্নের ফাইনালে রেইনবো ওয়ারিয়র্স রতুলী

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You missed

নিজস্বপ্রতিবেদক: মৌলভীবাজারের বড়লেখায়। ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ কোয়াব বড়লেখা উপজেলা শাখার ব্যবস্থাপনায় মাননীয় মন্ত্রী আলহাজ্ব শাহাব উদ্দিন এম,পি গোল্ডকাপ এন্ড প্রাইজমানী ক্রিকেট লীগের সেমিফাইনাল ম্যাচ আগামীকাল মাঠে গড়াবে ২য় সেমিফাইনালে ম্যাচ ১১তারিখ রোজ শনিবার ২য় সেমিফাইনালে ম্যাচে মুখোমুখি হবে জুনিয়র ক্রিকেট ক্লাব বনাম গল্লাসাংগন ক্রিকেট ক্লাব । উভয় দলে দুজন করে অতিথি ক্রিকেটার খেলবেন। কোয়াবের সাধারণ সম্পাদক হারুন-উর রশীদ বাদশা বলেন আমরা ২০০৫ সাল ধারাবাহিক ভাবে ক্রিকেট লীগের আয়োজন করছি দেশী বিদেশি অনেক অতিথি ক্রিকেটার খেলেছেন আমরা আশা করছি আগামীকাল ও ভালো মানের অতিথি ক্রিকেটার আসবেন আমরা সুন্দর একটি খেলা উপভোগ করব। বড়লেখা জুনিয়র ক্রিকেট ক্লাবের ক্লাবের টিম ম্যানেজার আদনান বলেন আমরা গ্রুপ পর্বের ম্যাচে আমরা শক্তিশালী দলগুলো কে হারিয়ে কোয়াটার ফাইনালে এসেছি কোয়াটার ফাইনাল খেলে আগামীকাল সেমিফাইনাল ম্যাচ খেলব। আমি আশাবাদী আমার দল জয়লাভ করে ফাইনালে খেলবে আমরা দুজন অতিথি ক্রিকেটার এনেছি ঢাকা মাঠে নিয়মিত ক্রিকেটার টুটুল এবং রুবেল মিয়া গল্লাসাংগন ক্রিকেট ক্লাবের অধিনায়ক জুসেল আহমদ বলেন আমরা তরুণ ক্রিকেটারদের সমন্বয়ে দল গঠন করেছি আমরা টুর্ণামেন্টে ভালো খেলছি গ্রুপ পর্বে আমরা ১ম ম্যাচে হেরে যাই আমি আশাবাদী আগামীকাল জয়লাভ করে ফাইনালে যাব আমাদের দলে দুজন অতিথি ক্রিকেটার খেলবেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার আবুল হাসান রাজু এবং ঢাকা লীগের পারফর্ম করা ক্রিকেটার আনিসুল হক ইমন।