মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনে সংসদ সদস্য (এমপি) নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

স্থানীয় আওয়ামী লীগের নির্বাচনী এজেন্ট থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী- মোট ১০৩টি কেন্দ্রের ফলাফল অনুযায়ী ‘নৌকা’ প্রতীকে শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ৭৩ হাজার ৫২৮ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে এমপি নির্বাচিত হয়েছেন।

তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী ‘ট্রাক’ প্রতীকে এ কে এম সফি আহমদ সলমান পেয়েছেন ১৫ হাজার ১৬৮ ভোট এবং তৃণমূল বিএনপির প্রার্থী এম এম শাহীন ‘সোনালী আঁশ’ প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ১০৫৭৫ ভোট।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *