পবিত্র রমজান মাসের প্রথম দিনে এতিম শিশুদের সাথে ইফতার করলেন যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আগামী সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতীকে মেয়র পদে মনোনীয়ন প্রত্যাশী আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী। শুক্রবার (২৪ মার্চ) সরকারি শিশু পরিবার (বালিকা) রায়নগর, সিলেটে যুক্তরাজ্য যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন, যুক্তরাজ্য যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শাহ শাহিদুন নূর ইসলাম, লন্ডন মহানগর যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনাম হোসেন, যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি স্বপন শিকদার, বার্মিংহাম ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নোমান আহমদ এর যৌথ উদ্যোগে এই ইফতার মাহফিলে উপস্থিত হোন তিনি।

যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী বলেন, আমাদের সবারই উচিত অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো। আমাদের সমাজে অনেক দুস্থ অসহায় সুবিধাবঞ্চিত মানুষ আছে যারা কষ্ট করে। সুবিধাবঞ্চিত সেই সকল মানুষদের মুখে হাঁসি ফুটানোই এই ধরনের কাজের উদ্দেশ্য। তিনি বলেন, পবিত্র মাহে রমজান অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি মাস, এ মাসের ফজিলত, বরকত সব চেয়ে বেশি। দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির কারণে হতদরিদ্র মানুষেরা খুবই কষ্ঠে দিনযাপন করছেন। তাই মানুষের কল্যাণে দরিদ্র-অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।

ইফতার মাহফিলে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ সম্পাদক শহীদ চৌধুরী, সহকারি পাবলিক প্রসিকিউটির মো. মোহাইমিন চৌধুরী (বাপ্পি), সিলেট কোম্বাইন্ড এ্যাগ্রো লি. এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. কামরুজ্জামান বাবু, দেবাশীষ চক্রবর্তী, সাদিকুর রহমান সাদিক, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মুহিবুর রহমান প্রমুখ। এ সময় বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ সহ স্থানীয় যুব সমাজের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *