সিলেট নগরীর ব্যস্ততম বন্দরবাজার এলাকায় মসজিদের এক ইমাম ছিনতাইয়ের শিকার হয়ে আহত হয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী পথচারীদের বর্ণনা মতে ৩ জুলাই বুধবার বিকাল ৩টার সময় সিটি কর্পোরেশন গেইটের কিছু অদূরে রাস্তা দিয়ে হেটে চলার সময় ৩/৪ জন ছিনতাইকারী ইমামের গতিরোধ করে দাড়ায়। এ সময় ছিনতাইকারীরা ইমাম সাহেবের পকেটে হাত দিয়ে মোবাইল ছিনতাই করে। তাৎক্ষণিক ভাবে তিনি চিৎকার শুরু করলে ছিনতাইকারীরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে জখম করে।
উপস্থিত কতিপয় পথচারী ছিনতাইয়ের শিকার হওয়া ইমামকে রক্ষা করেন এবং ছিনতাইকারীদের মধ্যে সাগর মিয়া (২৪) নামে এক ছিনতাইকারীকে ধরে গণধোলাই দিয়ে আটক করেন।
খবর পেয়ে কোতোয়ালী থানাধীন বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস.আই কল্লোল এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ছিনতাইকারীকে কিছু জিজ্ঞাসাবাদ করে তাকে আহত অবস্থায় ধরে নিয়ে ফাঁড়ি চলে যান।
আহত ইমামকে একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ছিনতাইয়ের শিকার ইমামের নাম তাৎক্ষনিকভাবে জানা যায়নি।
বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস.আই কল্লোল এর সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে এ প্রতিবেদককে বলেন, ছিনতাইকারীর নাম সাগর মিয়া, বয়স- ২৪। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ফাঁড়িতে পুলিশে হেফাজতে ছিল। তিনি জানান, ইমাম সাহেব যদি এসে মামলা না করেন, তাহলে পুলিশ বাদী হয়ে ছিনতাইকারী সাগর মিয়া’র বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *