সিলেটের সুরমা নদীতে গোসল করতে নেমে নি’খোঁজ হওয়া কি’শোর মাহি আহমেদের (১৬) লা’শ উ’দ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সাড়ে ৪টার দিকে সিলেট নগরের কুশিঘাট বুরহানাবাদ খেয়াঘাট এলাকায় তার লা’শ ভেসে উঠে। পরে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দেল ঘটনাস্থলে গিয়ে লা’শটি উ’দ্ধার করে।

মাহি আহমেদ পূর্ব সাদাটিকর এলাকার বাবু মিয়ার ছে’লে ও স্থানীয় একটি স্কুলের ৭ম শ্রেণির ছাত্র।

বুধবার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে সিলেট নগরীর কুশিঘাট বুরহানাবাদ খেয়াঘাট এলাকায় নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন মাহি।

লা’শ উ’দ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাহপরান (রহ.) থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *