হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে পিকআপের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার চানভাঙ্গা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন চুনারুঘাট উপজেলার দূর্গাপুর গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে ইজিবাইক চালক তানিম আহমেদ (২৫),একই উপজেলার রামশ্রী আলাপুর গ্রামের আনেয়ার আলীর মেয়ে তামান্না আক্তার (১৪)ও দুর্গাপুর গ্রামের সমেদ মিয়ার স্ত্রী সুফিয়া বেগম (৪৫)।

এছাড়া আহতরা হলেন- নিসফা বেগম (৩৮)ও হেনা আক্তারকে(১৬) হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  চুনারুঘাট থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) প্রজিৎ কুমার দাস জানান,চুনারুঘাট থেকে নতুন ব্রিজের উদ্দেশে ছেড়ে আসা একটি কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে ইজিবাইকের যাত্রীরা আহত হলে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক ইজিবাইকচালক তানিম,তামান্না আক্তার ও সুফিয়া বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন।দুর্ঘটনা কবলিত আহত দের শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম উদ্ধার করে।হাসপাতালে পেরন করে।

দুর্ঘটনাকবলিত ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ও কাভার্ডভ্যান উদ্ধার করা হয়েছে।এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। বর্তমানে সড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *