সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় অটোরিকশার নিচে চাপা পড়ে এক শিশু নিহত হয়েছে। ওই শিশুটির নাম প্রীতম চন্দ্র শীল (৬)। সে মধ্যনগর উপজেলার চামরদানী ইউনিয়নের চামরদানী গ্রামের পরিতোষ চন্দ্র শীলের ছেলে।

শুক্রবার (২১ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে ধর্মপাশা-মধ্যনগর সড়কের বাদশাগঞ্জ ফুটবল খেলার মাঠ সংলগ্ন স্থানে এ সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

এ ঘটনায় অটোরিকশা চালক পরান মিয়াকে (১৬) আটক করে এলাকাবাসী। অটোরিকশা চালক পরান মিয়া উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নের বেখইজুড়া গ্রামের অজিত মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার বিকেল ৫টার দিকে শিশু প্রীতম নিজেদের বাসা থেকে বের হয়ে রাস্তার পাশ দিয়ে হাঁটছিল। এসময় উপজেলার গাছতলা বাজার থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী অটোরিকশাটি শিশু প্রীতমকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

পরে স্থানীয়রা অটোরিকশাটিসহ এর চালক পরান মিয়াকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।

ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে অটোরিকশাসহ চালক পরান মিয়াকে আটক করা হয়েছে। তবে এ ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *