দক্ষিণ সুরমায় মৃ’ত ভাইকে দেখতে এসে এক মৃ’ত্যুবরণ বোনের মৃ’ত্যুর খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজে’লার সিলাম ইউনিয়নের ভাঙ্গী গ্রামে। হৃদয় বিদারক এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

জানা যায়, দক্ষিণ সুরমা’র সিলাম ইউনিয়নের ভাঙ্গী গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফরিদ মিয়া দীর্ঘদিন অ’সুস্থ থাকার পর সোমবার (২৯ আগষ্ট) রাতে নিজ বাড়িতে ই’ন্তেকাল করেন। মঙ্গলবার (৩০ আগষ্ট) বেলা ২টায় রাষ্ট্রীয় ম’র্যাদা শেষে জানাযা তাঁর লা’শ পারিবারিক গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।

এদিকে, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফরিদ মিয়াকে দেখতে এসে হঠাৎ অ’সুস্থ হয়ে ভাইয়ের বিছানাতেই মৃ’ত্যুবরণ করেন মেজো বোন মোছাঃ ছম’রুন নেছা (৫৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফরিদ মিয়ার ছে’লে এম. জাবেদ আহম’দ।

তিনি জানান, তার বাবার দাফন কাজ শেষে বাবার বিছানায় হঠাৎ শরীর খা’রাপ করে তার মেজো ফুফু ই’ন্তেকাল করেন। তিনি তার বাবা ও ফুফুর রূহের মাগফেরাতের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এদিকে, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফরিদ মিয়া ও তাঁর বোন মোছাঃ ছম’রুন নেছার মৃ’ত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন দক্ষিণ সুরমা উপজে’লা প্রেসক্লাবের সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্ম’দ নুরুল ইস’লাম।

পাশাপাশি তারা শোকাহত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *