সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অভিযানে আবারও সাড়ে পনের লক্ষ টাকার ভারতীয় চিনিসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় চোরাচালান কাজে ব্যবহৃত একটি ট্রাকও জব্দ করা হয়।

সোমবার (২২ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১১ টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সিলেট মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখা জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ সুরমা থানাধীন হুমায়ূন রশিদ চত্ত্বর এলাকায় অভিযান চালায় ডিবি। এসময় ২৫৮ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- বগুড়া জেলার শিবগঞ্জের চারদিজান গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে মো. মিনহাজুল ইসলাম (৩৭) ও বগুড়া সদর উপজেলার উত্তর সাত শিমুলিয়া গ্রামের ধনু মিয়ার ছেলে মো. হাসান মিয়া (৩০)। জব্দকৃত ২৫৮ বস্তা ভারতীয় চিনির আনুমানিক বাজারমূল্য ১৫ লাখ ৪৮ হাজার টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ। এসময় চিনি পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি ট্রাক জব্দ করা হয়।

 

আসামীদের বিরুদ্ধে এসএমপি দক্ষিণ সুরমা থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

By সুপ্রভাত সিলেট

সুপ্রভাত সিলেট (Suprobath Sylhet) একটি দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সিলেটসহ সারাদেশের সর্বশেষ সংবাদ, স্থানীয় ঘটনা, জাতীয় খবর, রাজনীতি, শিক্ষা, অর্থনীতি, খেলাধুলা, বিনোদন ও প্রযুক্তিবিষয়ক সংবাদ পাঠকদের কাছে দ্রুত ও নির্ভরযোগ্যভাবে পৌঁছে দেওয়াই এই সংবাদমাধ্যমের মূল লক্ষ্য। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা, সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন এবং জনস্বার্থকে গুরুত্ব দিয়ে পাঠকদের তথ্যসমৃদ্ধ রাখার প্রত্যয়ে কাজ করে সুপ্রভাত সিলেট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *